.:Коты-Воители. Великий Распад:.

Объявление

Рекламный ник: PR, пароль: PRPR.
Наши друзья:

Сайт Коты-воители. Звёздный свет Коты-Воители. Следы кошачьих лап
Картинка by mr. sal Картинка by mr. sal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Берег » Куст предводителя

Куст предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.twoje-tapety.com/tapety/11715116001200aweczka-o.jpg
В куст предводителя можно попасть только одним путём - пролезть под старой заброшенной лавкой, с которой её владелец созывает племя на Общий Совет Племени. Правда, не только под ней. Меж кустов сзади есть крохотный лаз...

Обитатели|Обитатели

Предводитель.
Песчаная Звезда

0

2

Тайное проникновение удалось! Теперь нужно как-то вынести "всё это" и тайком пронести к...
...Высунувшись из под лавки, Песчаная Звезда оторопела. Лагерь спал. Неуж-то никто и не заметил её исчезновения?
Предводительница тихонько, крадучись подсела полиже к кустам и принялась за землеройку. И землеройку кошка мяла минут 10. Ела... ела... ела... и разморило её.
И снова силуэт брата на фоне битвы. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова она видит, только теперь сквозь этот силуэт то, как его брат утихает, и это повторяется множество раз... Тут брат снова начал говорить, точнее шептать, точнее, неразборчиво шептать, точнее...
Ну, вы поняли. В конце-концов, она проснулась от толчка лапой в плечо. "Что за... Уголёк? Всё повторилось?!"
Предводительница боялась открыть глаза, но, в конце-концов она увидала над собой Камышницу. Чёрная фигурка взволнованно трясла кошку за плечо.
- Я организовала патрули, пока ты спала. Крылатая с Тигрушкой говорили, что у тебя жар, но вроде прошло, так что...
- Успокойся, я знаю, что мне делать.
С этими словами кошка подняла с земли добычу, и гордо прошевствовала вперёд, по направлению к детской.
"Наверное, звёзды создали тут иллюзию, чтобы брат мог увести меня подальше и что-то сообщить, но не смог. Он мелькал в кустах, но там территория Пламенного племени... Ладно, потом разберёмся!"
---Ясли---

0

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Берег » Куст предводителя