.:Коты-Воители. Великий Распад:.

Объявление

Рекламный ник: PR, пароль: PRPR.
Наши друзья:

Сайт Коты-воители. Звёздный свет Коты-Воители. Следы кошачьих лап
Картинка by mr. sal Картинка by mr. sal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Ищу семью! » Ищу любовь!

Ищу любовь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищем Любовь, может тайную, может симпатию - взаимную, или с чьей-то стороны конкретно, + бывшие :-)

0

2

Ищу Любовь(может тайную) из любого племени! Река.

0

3

Ищет любовь, ну а по началу просто симпатия. Возможно из любого племени. Сам из Пламенного племя. Однако советую познакомиться по началу с самой личностью.

Отредактировано Уголек (2012-01-08 22:50:03)

0

4

Уголек
может наши персы подойдут друг-другу? *невинная лыыыба*

0

5

Пламенная Звезда
Ты заяву на лУбовь подавала? - нет. Ты тока тему создала Х) Заяву не подавала)
Уголек
Мя?)))

0

6

Сразу так много желающих..) Только все же советую познакомиться с самим Угольком. И если хотите встретиться, то предлагайте тему, в которую пойдем;)

0

7

я короче ищу любовь из любого племени, ток со мной сложновато будет Оо и весело Х)

0

8

Уголек
Ну, типа сходили. оО Что дальше? ХD
Личность мне очень даже понравилась, честно :) Я Это поняла ещё когда анкету проверяла *___*

0

9

*зевает* вижу я тут не всчёт...

Отредактировано Звёздная Волчица (2012-01-11 15:10:15)

0

10

Песчаная Звезда
Приятно слышать) Вот только что дальше - без понятия Оо

Звёздная Волчица
Ну не совсем ты не не в теме... Короче я запутался сам -_-

0

11

Песчаная Звезда написал(а):

Пламенная Звезда
Ты заяву на лУбовь подавала? - нет. Ты тока тему создала Х) Заяву не подавала)

нетушки, Пламенная Звезда, нетушки! Я сказала, может наши персы подойдут?
А вот ты ему предложила позже.
И Вы с ним из разных племен, будь уверена, мое племя этот брак не примет, а уж я всегда была за чистокровных воителей, с первого дня моего чтения КВ!!!

0

12

Пламенная Звезда
Хе, ну ты, если что, предводительница, а предводительницам пару иметь нельзя! Или ты считаешь себя котом?)
Вспомни, дорогуша, Синюю Звезду. Не, ну она, конешн тоже в чужого кота влюбленна была, но племя её потом за семью вообще бранило, когда правду узнало. Просто когда племя узнало о её беременности, у неё спросили, кто их отец, и один кот, невзаимно любящий Синегривку, сказал, что он.
Вот целителям нельзя иметь детей по тому, что чуть отвлёкся на личную жизнь - и всё. И что коты, что кошки.
А предводители-кошки, к примеру, ну, им же нужно котят кормить, а значит отвлекаться! И вообще, как они будут внутриплеменные советы проводить? С земли? А котам это более-менее сносно. Главное - не засиживаться в детской.
На ЗЗ совсем ничему ты, похоже, не обучилась.
Если считаешь, что твой незаконный брак твоё племя одобрит, то глубоко ошибаешься. Пламенное племя, как и пять других очень даже законопослушные коты.
И предложить и подать заяву - разное.
Плюс он же писал, что предлагайте локацию. Я предложила в чате. А ты вообще замолчала.
Делай выводы.

0

13

Уголёк написал(а):

Звёздная Волчица
Ну не совсем ты не не в теме... Короче я запутался сам -_-

запутался? дак никого и не выбирай ХР к тому же лично я компромисс Х)

0

14

/Сидит так не в теме вообще/ Меня тут нет х)

0

15

Кстати, мы тут вообще-то нафлудили (Пламенная первая начала!), ибо обсуждать чужие парочки тут нельзя, тока подавать-принять заявы.
Кстать, Пламь, ты действительно предложила, но заявы на поиск не подала - так что можно считать то сообщение недействительным.
Ну и, вообще-то, вспомните хоть одну ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦУ с котятами. Кроме СЗ, конечно - там уж не определить, ибо полюбэ незаконно.
Короче - хорошо бы тему почистить, и лучше пообще закрыть и создать vol. 2. Х) (версию 2) Тока с правилами на етот раз Х) Если чистить - Плами, ибо я её сообщеньки удалить не смогу, если создовать двушку, то я *ололо*

И я возобновляю заяву и предложение! *комбо-ололо*

0

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Ищу семью! » Ищу любовь!