.:Коты-Воители. Великий Распад:.

Объявление

Рекламный ник: PR, пароль: PRPR.
Наши друзья:

Сайт Коты-воители. Звёздный свет Коты-Воители. Следы кошачьих лап
Картинка by mr. sal Картинка by mr. sal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Анкетирование » Скоро вода смоет песок с моего лица, и ты поймёшь, кто я...[Принята]

Скоро вода смоет песок с моего лица, и ты поймёшь, кто я...[Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имена
Песчинка - Песчанолапка - Песчаноликая - Песчаная Звезда
Sandkit - Sandpaw - Sandfaсe - Sandstar

2. Племя
Речное
3. Должности
Котёнок - Оруженосец - Воитель - Глашатай - Предводитель
4. Внешность
Песчаная Звезда - это красивая мускулистая кошка золотистого цвета с белыми носочками на лапах. У нее янтарные глаза, узкая морда и заостренные уши. Живот белый поджарый, хвост большой и пушистый. У нее длинные лапы, которыми удобно бегать, ведь род её отца ведёт начало из племени Ветра. На спине у нее огромный шрам, полученный с битвы, в которой убили Пышнохвоста. Шерсть длинная и густая. Кошка любит принимать солнечные ванны, потому что ее чудесная золотая шерсть становиться еще красивее на солнце.
5. История
Маленькие Песчинка и Пушистик родились от запретной любви Сереброгривки и Скворца. Их мать родила в Речном племени, потому что ее отец был убит отцом Сереброгривки - Вороном, который возненавидел Скворца, считая что именно он соблазнил Сереброгривку. Сереброгрика узнав, что ее возлюбленного нет в живых бросилась в реку и утонула. Когда Ворон понял, что наделал, то бросился в реку вслед за дочерью.
Осиротелых котят взяла но воспитание Синица - их бабушка подруга умершего Ворона. Малыши выросли большими и сильными и никогда не забывали погибших родителей....

6. Чем знаменита
*После смерти дряхлого предводителя и глашатая, которые погибли от Зеленого Кашля, Песчаноликая решила прибрать власть к себе. Опечаленные коты были рады, что мудрая и практичная кошка станет их предводительницей. Она быстро возродила умирающее племя и стала им править.
*Песчаная Звезда никогда не помогала другим племенам без выгоды и всегда старалась решить дело без войны, которая погубила ее брата Пышнохвоста. Время её правления было тихим и спокойным. Никаких драк и войн... *Мудрая предводительница легко поделилась куском своей земли с племенем Сумерек, которые быстро отдали ей его обратно, потому что там был лагерь Двуногих, которые распугивали добычу и мучали Сумрачных котов, наказанных за свою жадность...

7. Характер
Песчаная Звезда очень добра, душевна, благородна и ласкова. Также она умна и хитра.
Очень храбрая, готова пожертвовать всем ради племени. Хорошо ладит со своими соплеменниками, никому не завидует, всем помогает.
Преданно любит своих семью и племя.

8. Оруженосцы
Карасик - маленький серый котик. (Недоучен)
Первым учеником Песчаноликой был Карасик, но он так и не стал воином, ибо умер от Зеленого Кашля, потому что всегда был слабым и хилым.

Камышинка - пушистая крапчатая кошечка. (В последствии Камышница)
После того, как Песчаная Звезда стала предводительницей, то взяла в ученицы Камышинку - жизнерадостную кошечку, которая после стала её глашатой и верной помощницей.

Лепесток - нежно-серая кошка с ярко-голубыми глазами. (В последствии Крылышко)
Третья ученица - маленькая и нежная, позже она стала самой красивой кошкой племени. Позже Лепесток поняла, что не её призвание - быть воином и стала целительницей племени с именем Крылышко.

9. Глашатаи
Камышница - пушистая крапчатая кошка
10. Жизни
1. Зоренебо - доброту, с какой мать оберегает своих котят.
2. Ястреболик - душевность, что бы переживать и бороться со всеми бедами вместе со всем своим племенем.
3. Синий - благородство, что бы отдать эту жизнь за племя, или вместе с племенем.
4. Путь - ласковость, что бы подставить своё тело, если племени будет грозить опасность.
5. Огненная Птица - ум, чтобы не потерять эту жизнь по чистой случайности.
6. Мохоследная - хитрость, что бы обмануть любых врагов.
7. Быстронебесная - храбрость, чтобы смело смотреть в глаза опасности.
8. Ежевичнобрюха - готовность пожертвовать всем ради племени, что бы, если так будет лучше для племени, прыгнуть с любого обрыва.
9. Колколик - забрал былую завистливость, что бы не давить на соплеменников завистью, подобно упавшему дереву.

0

2

Песчаная Звезда,
принята конечно!!! :) . Куда же мы без тебя-то? :) :)

0

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Анкетирование » Скоро вода смоет песок с моего лица, и ты поймёшь, кто я...[Принята]