.:Коты-Воители. Великий Распад:.

Объявление

Рекламный ник: PR, пароль: PRPR.
Наши друзья:

Сайт Коты-воители. Звёздный свет Коты-Воители. Следы кошачьих лап
Картинка by mr. sal Картинка by mr. sal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Акции » Акции №4-Весенние коты

Акции №4-Весенние коты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые Весенние коты и кошки!Если Вы хотите взять себе кота/кошку,то идите в тему:Хочу взять персонажа из...(выбираете племя),и скажите нам об этом!Тогда Вам в ЛС будет выслан код.Персонажи,взятые отсюда,будут удалятся из этой темы.
P.S.-тема "Хочу взять персонажа" в этом же подфоруме.

0

2

1. Имена
Бурка - Буролапка - Бурая - Бурая Звезда. Побочное имя: Кэрри
2. Племя
Весеннее
3. Должности
Котёнок - Оруженосец - Воитель - Глашатай - Предводитель. Побочно: "домашнекиско-одиночка".
4. Внешность
Бурая с серым короткая шерсть. Маленькие стальные ехидные глазки. Резкие движения и голос. Резкие "лисьи" черты мордочки. Уйма царапин. И всё это - в одном честолюбивом флаконе, с подпиской "Кошка-воительница Весны Бурая".
5. История
Бурка - чистокровная Весенняя кошка. Отец малютки погиб, а мать умерла во время родов, и потому Бурка приёмница предводительницы, которая и дала ей такое имя. Но что это? Буролапка тайком бегает из лагеря. Она бежит в сторону Двуножьего места отдыха и кормится там? Немыслимо!
Дальше, думаю, вы знаете чего произошло. А'ля Белохвост, её увезли и приёмная мать спасла свою "дочь". Итог - смотри в характер.

6. Чем знаменит
*Её history.
7. Характер
Довольно честолюбивая кошка. Во время ученичества всё делала, как наставник. Так же ныне, будучи одной из старших воителей, она очень мудра.... Ибо много в каких ситуациях побывала. А детская глупость, совместная с жутким любопытством со временем переросла в необычайный ум.

0

Вы здесь » .:Коты-Воители. Великий Распад:. » Акции » Акции №4-Весенние коты